В жаркие летние месяцы команда МойДроп не сбавляла обороты и улучшила несколько основных функций сервиса. Предлагаем вам ознакомиться с изменениями за июнь-июль 2021.

Развивайте свой бизнес вместе с МойДроп! Принимайте заказы, считайте прибыль, контролируйте работу менеджеров и многое другое – https://bit.ly/3dpFwgT


Обновление в обеих версиях сервиса


Реализована возможность отправки SMS-сообщения клиенту с реквизитами для предоплаты прямо с карточки заказа.

Чтобы указать реквизиты для предоплат в версии для дропшипперов, перейдите в раздел "Настройки", а затем в подраздел "Копирование запроса на выплату".

В версии для поставщиков указать реквизиты можно перейдя в раздел "Настройки", а затем в подраздел "Прочее".


Доработки для поставщиков


1.Создана опция "Скрыть архивные товары из отображения в разделе "Склад". Таким образом, вы упрощаете навигацию по разделу "Склад", скрывая часть товаров при смене сезона. Отмечая этот пункт, вы на время убираете некоторые позиции, но не удаляете их вовсе из системы. Ни вы, ни менеджеры, ни дропшипперы не будут видеть эти товары, пока не понадобиться вернуть их в "Склад", тогда просто уберите "галочку" напротив данного пункта.

2. Добавлена интеграция с WooCommerce в версию для поставщиков.

3. В разделе "Выплаты" реализована фильтрация выплат по статусу.

4. Добавлена возможность в главной таблице отфильтровать заказы за выбранный период по товару и по размеру, чтобы получить список всех заказов с указанным товаром или даже конкретным размером этого товара.

5. В карточке товара создано поле "Важное примечание для дропшиппера". Используйте его, чтобы предупредить о чем-то продавца, например, об изменившихся сроках ожидания при предзаказе.

Внимание! Эта информация не будет отображена в описании товара и не передастся на торговые площадки при экспорте.

6. Изменен алгоритм фильтрации заказов в основной таблице. Теперь список формируется за весь выбранный период, а не только по той странице, которая открыта в данный момент. Такой принцип упростил поиск посылок, у которых скоро начнется платное хранение, а также в целом оптимизировал сортировку заказов.

7. Теперь при удалении товаров и категорий эти позиции все равно сохраняются без изменений в ранее созданных заказах. Например, если товар был удален по ошибке, то, тем не менее, данные заказов будут отображаться корректно.

8. Добавлена возможность начинать нумерацию заказов с единицы каждый новый день. Чтобы использовать эту опцию, перейдите в раздел "Настройки", а затем в подраздел "Добавление заказов" и поставьте "галочку" напротив соответствующей графы. По умолчанию все заказы нумеруются подряд от самого первого добавленного в систему.

Развивайте свой бизнес вместе с МойДроп! Анализируйте статистику по продажам, генерируйте ТТН, получайте уведомления в Telegram и многое другое – https://bit.ly/3dpFwgT