Команде МойДроп постоянно поступает множество предложений по улучшению сервиса, а мы ценим мнения наших пользователей и стараемся наиболее ценные предложения незамедлительно реализовать. Представляем вашему вниманию список обновлений, выпущенный в декабре 2020-январе 2021 для обеих версий.

Для удобства дропшипперов:

1. Реализована оплата подписки прямо на сайте. Теперь можно купить или продлить подписку в любой день недели, в любое время суток всего в несколько кликов, мгновенно получив доступ к оплаченным функциям.

2. В тарифе Premium в шаблоне для смс-рассылки добавлена возможность указать ориентировочную дату прибытия.

По просьбам поставщиков:

1. Реализована функция добавления менеджеров к аккаунту, как в версии для дропшипперов. Владелец аккаунта теперь может запретить менеджеру редактировать товары, а также скрыть от него их себестоимость. Таким образом, сотрудник в карточке заказа, в форме создания заказа и в общей таблице заказов будет видеть только дроп. цену и цену продажи.

2. Добавлена история действий менеджера в карточке заказа. Владелец аккаунта может видеть, какой менеджер добавил заказ и когда, какой менеджер отредактировал его и т.д.

3. В разделе «Настройки» в пункте «Дропшипперы» появилась возможность запретить дропшипперам выбирать доставку за счёт отправителя.

4. Интеграция API для приёма заказов с лендингов или интернет-магазинов.

5. В разделе «Настройки» в пункте «Склад» добавлена опция, запрещающая редактировать состав комплектов во время создания заказа во избежание путаницы.

6. В карточке заказа в графе «Город» в выпадающем списке в скобках теперь уточняется тип населенного пункта. Таким образом, если в районе есть, к примеру, одноименные село и ПГТ, будет проще понять, куда должна поехать посылка.

7. Реализована выгрузка заказов в Excel с учётом выбранных фильтров.

8. В разделе «Настройки» в пункте «Дропшипперы» добавлена возможность в карточке товара отображать цену продажи дропшипперам, как РРЦ (рекомендованная розничная цена).

9. Примечание к заказу теперь можно оредактировать прямо из таблицы заказов.

10. Добавлена возможность включить отображение колонки с ТТН обратной доставки в таблице заказов.

11. В разделе «Настройки» в пункте «Генерация и печать ТТН» добавлена опция «Указывать названия товаров в основном описании посылки». Таким образом, после распечатки маркировки будет проще понять, какой посылке она предназначается.

Развивайте свой бизнес вместе с МойДроп! Ведите учет заказов, изучайте статистику по продажам, отслеживайте местонахождение посылок и многое другое – http://bit.ly/3qoP3J6